当前位置: 网站首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 35684
信件名称: 关于毕业生流动团支部关系转接
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-06-13
信件内容: 我是一名大四学生,现因团关系转出需知晓河北省石家庄市新华区西苑街道流动团员团支部的联系方式
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-06-14
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。