当前位置: 网站首页政务互动区长信箱

信件信息
受理编号: 36702
信件名称: 稻香路小学招生信息
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-07-20
信件内容: 在中骏世界城买的房子,孩子该上一年级了,想咨询一下稻香路小学招生吗??
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-07-22
回复内容: 经了解,新华区辖区没有稻香路小学,请向湛河区政府咨询。