栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6
无障碍阅读
区长信箱
信件标题 信件类型 办理时间 信件状态
香苑小区老旧改造后的阴井盖太高 建议 2021-11-18 处理完毕
新华区事业单位考试成绩查询 咨询 2021-11-01 处理完毕
新华区事业单位招聘 咨询 2021-10-30 处理完毕
百合金山暖气问题 投诉 2021-10-28 处理完毕
关于平顶山新华区百合金山2021暖气问题投诉... 投诉 2021-10-28 处理完毕
意见征集