当前位置: 网站首页政务互动区长信箱

信件信息
受理编号: 40373
信件名称: 关于2022年平顶山新华区事业单位公开招聘问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-10-03
信件内容: 领导您好,9月14日,新华区发布了2022年平顶山新华区事业单位招聘公告,资质已通过费用已交 报名表也可以下载,请问什么时候能发布打印准考证的时间?
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-10-10
回复内容: 请关注本网站“事业单位招聘专题”,确定时间后会在该专题发布。