当前位置: 网站首页政务互动区长信箱

信件信息
受理编号: 40916
信件名称: 供热
信件分类: 投诉 提交时间: 2022-11-27
信件内容: 林溪美境一号楼至今未供暖,多方咨询相互推诿,物业回复12月初供暖,但近期居家封控,气温骤降,家中老人幼子体弱,希望能尽早解决供暖问题,保障居民权益。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-12-02
回复内容: 您反映的问题属城乡一体化示范区管辖,请到该区反映。